passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 16:00
1 мин.

Звезда «Холостяка» Мария Вебер показала фотографии до похудения

Участница шоу «Холостяк» Мария Вебер показала, как выглядела до похудения, она поделилась фотографией в Instagram.

Звезда с каждым днем набирает все больше подписчиков. Некоторые из них попросили знаменитость продемонстрировать фотографии до того, как девушка активно начала заниматься спортом. В ответ Вебер выложила две фотографии. На первой она имеет лишний вес, а на второй стоит с накаченными кубиками пресса. «Это я! Кажется, это для многих должна быть лучшая мотивация», — подчеркнула Мария.

Мария Вебер

Мария Вебер

© Instagram/@vebermariia

Вебер в марте рассказала об отношениях с рэпером Тимати, жизни после проекта и планах на будущее. На вопрос о совместном отдыхе на островах вместе с артистом брюнетка ответила следующее: «Тимур пригласил меня на серфкэмп, так как знал, что я очень хочу научиться серфингу и этот спорт мне по душе. И, признаться честно, это путешествие — лучшее, что случилось со мной за последнее время. Я наконец покорила волну! А то, что люди себе допридумывали, пусть останется вместе с ними. Покажите мне человека, который отказался бы в морозный март поехать кататься на серфе?».

У Марии поинтересовались планами на ближайшее будущее. Девушка сообщила, что собирается развивать свой бренд купальников и надеется успешно закончить журфак.

Фото: Instagram/@vebermariia

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!