passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 20:42

Звезда Gangnam Style похудел до неузнаваемости

Корейский певец PSY, покоривший весь мир в 2012 году клипом Gangman Style, резко похудел, чем всерьез обеспокоил пользователей Сети.

В своем Instagram-аккаунте он опубликовал ролик, на котором предстал в новой форме. К слову, фанаты даже не узнали артиста. «Слишком стройные ноги. Это не PSY», — написал один из комментаторов. Другой же поинтересовался, почему артист «стал таким маленьким» и уточнил, все ли нормально у музыканта со здоровьем. На это PSY заявил, что помощь ему не нужна, и он просто начал следить за весом и вести здоровый образ жизни. Кстати, он уточнил, что планирует делать это и в будущем.

Да, нам бы такую силу воли! Похудеть, действительно, порой, бывает очень сложно. Согласитесь?

К слову, совсем недавно мы писали, что диетолог Рейчел Пол из США поделилась советами, как можно избавиться от лишнего веса без изнурительных тренировок, пишет NDTV. Специалист рекомендовала в таком случае отказаться от них и перестать мучить организм. По ее словам, гораздо эффективнее выбрать вид физической активности, который нравится, даже если он менее эффективен. Для достижения цели потребуется больше времени, однако человек рано или поздно получит фигуру своей мечты. Подробнее читайте в нашем материале!

_ Фото и видео: @42psy42/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!