passion.ru
Опубликовано 03 января 2022, 19:00
1 мин.

Звучит пугающе: Водонаева рассказала, каким бизнесом занялась бы, будь у нее больше денег

Экс-участница «Дома-2» славится своей любовью к мрачным элементам не только в одежде и интерьере, но и в своей предпринимательской деятельности. Это подтвердил ее неординарный ответ на вопрос об идеях для бизнеса.

Готические образы для светских мероприятий, мрачные подарки и кот мейн-кун, названный в честь известного торговца запрещенными веществами Пабло Эскобара, — все то, что, казалось бы, могло шокировать поклонников Алены Водонаевой, уже было сделано и сообщено. Однако ей удалось удивить окружающих еще сильнее, рассказав о необычной мечте.

Телеведущая часто общается со своими подписчиками в аккаунте в Instagram, отвечая на их вопросы и раздавая советы. И на этот раз она вновь рассказывала поклонникам о самом заветном.

Один из подписчиков поинтересовался у Алены, каким бизнесом она хотела бы заняться, будь у нее неограниченное количество финансов на банковском счете. Ее ответ был краток и ясен: «Ритуальным».

Алена Водонаева поделилась необычной бизнес-идеей

Алена Водонаева поделилась необычной бизнес-идеей

© Instagram @alenavodonaeva

Данный ответ мог бы знатно напугать аудиторию, но только не ту, что следит за жизнью Водонаевой. Девушка никогда не скрывала свою неординарную любовь к мистике и ведьмовским мотивам. Она часто выбирает для своих образов мрачную тематику. Так, например, недавно ведущая посетила премьеру фильма в наряде в стиле готической «Аленушки».

Фото: Instagram