passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2015, 16:45

Жене Тома Хэнкса удалили грудь

Врачи поставили Рите Уилсон (Rita Wilson), супруге Тома Хэнкса (Tom Hanks), страшный диагноз: рак. Ей пришлось сделать операцию по удалению обеих молочных желез.
Жене Тома Хэнкса удалили грудь

Недавно 58-летней актрисе и продюсеру Рите Уилсон поставили страшный диагноз - рак груди. Из-за этого она сначала удалила грудь, затем сделала операцию по ее восстановлению с помощью имплантов. Об этом она сообщила журналистам издания People.

Женщина призналась, что она очень благодарна за любовь и поддержку мужу, известному актеру Тому Хэнксу, а также друзьям, членам семьи, врачам, спасшим ей жизнь.

«Я взяла отпуск, чтобы решить эту проблему. На прошлой неделе мне сделали двустороннюю мастэктомию и операцию по восстановлению груди из-за диагноза "инвазивная очаговая карцинома". Сейчас я прохожу реабилитацию, прогнозы хорошие. Почему? Потому что мы обнаружили болезнь на ранней стадии, у меня отличные врачи, которые провели настоящий консилиум», - рассказала она.

Дело в том, что актриса прошла несколько проверок на различных аппаратах, прежде чем принять решение об операции. Повторный анализ, который показал необходимость хирургического вмешательства, был проведен по совету одной из подруг Риты, перенесшей это же заболевание.

Для того, чтобы предупредить всех женщин о необходимости регулярных проверок, а также повторных анализов в случае обнаружения первых симптомов рака, Рита Уилсон решилась дать это откровенное интервью.

А вы давно были у врача? Пройдите наш тест и узнайте, как вы относитесь к собственному здоровью.

Фото: people.com