passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2021, 17:55
1 мин.

Жена Петросяна прокомментировала слухи о домашнем насилии в ее семье

После фотографии, на которой поклонники девушки заметили синяк, некоторые высказали неоднозначные предположения. Однако молодая супруга юмориста Татьяна Брухунова объяснила, как обстоят дела на самом деле.

Татьяна Брухунова после свадьбы с Евгением Петросяном оказалась в центре внимания не только благодаря браку с юмористом — девушка часто делится стильными образами и необычными фотосессиями.

А на одном из последних фото она прикрыла щеку воротником — и услышала совершенно неожиданные для нее опасения, что она скрывает домашнее насилие. Такие новости появились в ряде СМИ и очень разозлили ее — в своем личном блоге она призвала сажать за клевету.

Тем более что причина синяка оказалась более чем прозаичной — Татьяне пришлось обратиться к стоматологу и удалить зуб мудрости, после чего она столкнулась с небольшими последствиями хирургического вмешательства, однако ничего страшного не произошло.

Ранее Татьяна возразила против того, что она похожа на актрису Елизавету Боярскую, отметив, что сравнивать кого-то из-за ямочек на щеках нецелесообразно.

«Разумеется, сравнение с красивой женщиной мне приятно, но почему так примитивно? Человек пишет о сходстве. Для чего?», — отметила она.

Фото: Instagram