passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 10:47

Жена Дмитрия Диброва собирается стать певицей

Полина Диброва планирует начать певческую карьеру.
Жена Дмитрия Диброва собирается стать певицей

Супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва и мама троих его сыновей Полина Диброва решила заняться уроками вокала. Диброва записалась в музыкальную школу, о чем сообщила подписчикам в Instagram.

«Ну вот, начались мои певческие страдания. Никогда не умела петь, но всегда хотела. В общем, никогда не поздно начать счастливое детство, да ещё и с какой песни! Очень мне понравилась школа, встретили как родную».

Жена Дмитрия Диброва собирается стать певицей

На фотографии подписчики узнали певицу Анну Рудневу, которая, видимо, взяла руководство над Полиной.
Стоит отметить, что многие поклонники Дибровой восприняли ее идею стать певицей с изрядной долей скепсиса.

«Полина, только, пожалуйста, не надо на эстраду. Даже если вам скажут, что у вас получается. поверьте для вас же будет это лучше. Вы найдёте себя профессионально в другой нише, не сомневайтесь,только не надо однодневных клипов, невнятных песен и т.д.», «Полина, ну вот как МОЖНО НАУЧИТЬСЯ петь? Это или дано ( слух, голос) или нет», «Любой педагог по вокалу скажет Вам, что можно развить и откорректировать те данные, что есть. Да, великой певицей не станешь, но для пения дома с друзьями вполне сойдет. А при нынешних возможностях звукозаписи вычистят и доведут в студии любой голос. Очень многие т.н. известные певцы живьем поют мимо кассы», - прокомментировали сообщение Полины подписчики. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.).

Жена Дмитрия Диброва собирается стать певицей