passion.ru
Опубликовано 27 июня 2021, 11:08
2 мин.

Жена Алексея Панина — об их отношениях: «Я не зациклена на том, чтобы родить любой ценой»

Полгода назад Алексей Панин женился во второй раз. Супруга актера поделилась первыми впечатлениями о совместной жизни.
Жена Алексея Панина — об их отношениях: «Я не зациклена на том, чтобы родить любой ценой»

В январе Алексей Панин женился на своей возлюбленной, юристе Еве Тарлакян: «Мы, кстати, обошлись без свадьбы. Утром заехали в ближайший загс и попросили нас расписать, так как Леше надо было улетать в Испанию. Нас быстро расписали, и мы побежали дальше по делам», — рассказала Ева изданию StarHit.

С дочкой Алексея от первого брака, Анной, 40-летняя Ева тоже быстро нашла общий язык: «Я не искала подход к Нюсе, не старалась понравиться ей. Я просто изначально стала ей другом. И она меня сразу приняла, с первого дня. И до сих пор мы друзья и близкие люди. Мы можем обниматься, дурачиться, ходить вместе за покупками. Нам никогда не бывает скучно вместе», — говорит Тарлакян.

Рождение общих детей супруги тоже не исключают, но не фокусируют все внимание на этом: «Что касается вопроса об общих детях с Лешей, то никогда не думали об этом. Я не зациклена на том, чтобы родить любой ценой», — отметила супруга 43-летнего артиста.

Напомним, что будущие муж и жена познакомились на вечеринке, куда Ева поначалу не хотела категорически идти: «Я все-таки пришла и первым, кого увидела, был Леша. Так и познакомились. Что меня привлекло в Алексее? Мне всегда с ним интересно, нам никогда не бывает скучно. Мы можем обсуждать серьезные темы и уже через пять минут дурачиться, как дети. Он открытый, честный, веселый и внутренне свободный. Он хороший человек».

Фото и видео: Рамблер, Global Press Look, Starface, Instagram @evkapripevka, @actor_ap

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram