passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2014, 14:40

Жанна Фриске поделилась планами на Новый Год

Известная певица, вернувшаяся после лечения в Москву, не спешит возвращаться на телеэкраны. Периодически она дает короткие интервью по телефону. На днях она рассказала о том, как планирует провести Новый Год.
Жанна Фриске поделилась планами на Новый Год

Жанна Фриске и ее родные почти не дают интервью. Покой сейчас очень важен для певицы. Однако время от времени звезда все-таки отвечает на некоторые вопросы журналистов - пока только по телефону.

Так, изданию «Собеседник» она недавно сообщила, что самое важное для нее сейчас - это роль мамы. «У меня в планах пока воспитывать сына», - сказала Фриске. Она не исключает того, что в скором времени появится на телеэкранах, но пока точно не может сказать, когда и где.

А в недавнем небольшом интервью «Комсомольской правде» она уточнила, что речи о возвращении на сцену пока быть не может: «Не торопите события. Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья – конечно, мы все об этом мечтаем». На вопрос о здоровье она ответила: «Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем – я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте».

В каждом таком мини-интервью она благодарит поклонников за веру в нее: «Эти мысли, пожелания, имели огромное значение. Они мне помогли», - говорит Жанна.

А вы следите за своим самочувствием? Пройдите наш тест и узнайте, как на самом деле вы относитесь к своему здоровью.

Фото: starface.ru