passion.ru
Опубликовано 18 мая 2015, 09:00

Жанна Фриске ослепла и не может ходить?

Вчера вечером и сегодня утром сразу несколько российских изданий сообщили, что певице Жанне Фриске неожиданно стало плохо, вследствие чего она потеряла зрение и не может самостоятельно передвигаться.
Жанна Фриске ослепла и не может ходить?

После того, как Жанна Фриске официально объявила о своей тяжелой болезни, прошло почти полтора года. Она прошла несколько курсов лечения, и, вернувшись в свой уютный дом в 20 километрах от Москвы, где ее родители заново оборудовали комнату для нее и ее сына Платона, певица успокоила поклонников, в своем первом интервью она сказала: «Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое».

Прогнозы докторов были также оптимистичными. Но на днях, если верить сообщениям российской прессы, здоровье Жанны резко ухудшилось. По словам осведомленных лиц, в последние несколько дней Жанна сильно ослабла, потеряла аппетит, не может самостоятельно передвигаться.

«У нас все очень плохо, - признался отец певицы, Владимир Борисович. - Состояние здоровья дочери неожиданно значительно ухудшилось. В данный момент мне сложно разговаривать. Жанне очень плохо».

Надеемся, что СМИ все преувеличивают и в ближайшее время мы вновь получим позитивные новости о здоровье Жанны Фриске.

Эту и другие новости ищите в новых выпусках нашего PDF-журнала.

Фото: starface.ru