passion.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 16:55

Жадность сгубила: Мел Гибсон выселяет Оксану Григорьеву из дома

60-летний актер Мел Гибсон (Mel Gibson) попросил свою бывшую девушку найти себе собственное жилье.
Жадность сгубила: Мел Гибсон выселяет Оксану Григорьеву из дома

Иностранные СМИ сообщают: 60-летний Мэл Гибсон попросил свою бывшую подругу, 46-летнюю пианистку Оксану Григорьеву, съехать вместе с их общим ребенком из его особняка в Sherman Oaks, что в пригороде Лос-Анджелеса, Калифорния, где они обитали в последнее время. За это он пообещал им увеличить месячное содержание — с 20 до 30 тысяч долларов, сообщает Daily Mail.

Изначально Оксана просила увеличить сумму в 5 раз, объясняя это тем, что им с 6-летней Люсией будет сложно выживать на те копейки, которые он им перечисляет. Однако мужчина счел, что на воспитание девочки он и так выделяет достаточную сумму. Семья актера планирует переселиться в Малибу.

В своем доме стоимостью 2,4 миллиона долларов мужчина, вероятно, планирует жить с молодой невестой. Впрочем, точной информации на этот счет у журналистов нет.

Помимо Люсии, у актера есть еще дочь и 6 сыновей. Все они родились, когда Гибсон состоял в официальном браке с Робин Мур.

Девочка родилась в 2009 году. В 2010-м пара со скандалом рассталась: Оксана обвинила Мела в домашнем насилии. Также мужчина, по ее словам, угрожал ее сыну от первого брака. Аудиозаписи, которые она предоставила в суде, серьезно подпортили репутацию голливудского актера.

Первоначально при расставании мужчина предложил ей 15 миллионов. Но женщина подала в суд, который постановил выплатить ей трижды по 750 тысяч, плюс по 20 тысяч ежемесячно в качестве алиментов на ребенка. После того, как Оксана разоткровенничалась на шоу Говарда Стерна о происшедшей между ней и Мэлом ссоре, отец ее ребенка подал на нее в суд за нарушение соглашения о неразглашении. Тот постановил, что тех 250 тысяч долларов, которые Мел успел ей перечислить, будет достаточно, и лишил мать ребенка звезды права на оставшиеся 500 тысяч долларов. Выселение стало ответом на очередной иск женщины.