passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 14:32

Земфира посвятила новую песню дворецкому из видеоигр для телефона

Земфира выпустила новую песню «Остин» и клип на нее, ролик опубликован на YouTube.

В центре сюжета — дворецкий из бесплатных мобильных видеоигр Gardenscapes и Homescapes. В видео главный герой пытается спастись из разрушающегося особняка. При этом в описании к ролику дана ссылка на скачивание игры.

Поклонники певицы пришли в восторг от новой работы артистки. Они признались, что слушали песню много раз. Фанатов также интересовало, насколько Земфире интересны видеоигры, и до какого уровня она смогла дойти.

«Вот это я понимаю — нормальная рекламная интеграция. Альбом будет называться Raid shadow legends?», — спросил один из поклонников. По мнению многих зрителей, этим клипом Земфира «опережает время».

О том, что певица выпустила первый за последние семь лет клип, стало известно 1 февраля. В Сети появился отрывок из фильма режиссера Ренаты Литвиновой «Северный ветер», в котором Земфира поет композицию «Злой человек». Позже актриса анонсировала выход долгожданного нового альбома исполнительницы.

Земфира обычно не раскрывает детали своей многолетней дружбы с актрисой Ренатой Литвиновой, но недавно она сделала исключение и разоткровенничалась на эту тему. Она уточнила, что это самый близкий человек и самый лучший друг.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Global Look Press, YouTube/zemfira

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!