passion.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 21:09

«Зеленый день»: Жасмин удивила роскошным образом в зеленых тонах

Певица примерила элегантный костюм и яркие туфли в салатовом оттенке.

Жасмин — не только талантливая певица, но и женщина с замечательным вкусом и чувством стиля. Сегодня она снова это доказала, продемонстрировав очень элегантный наряд.

Певица примерила юбочный костюм зеленого цвета в мелкую «гусиную лапку», и дополнила образ изящными лодочками на шпильке насыщенного салатового оттенка.

«Do something green today», — подписала пост Жасмин.

Ее наряд обсудили подписчики в комментариях:

«Классный контраст! Жасмин, вы шикарная и костюм очень идет!», «Обожаю зеленый цвет) Вам очень к лицу, красотка», «Этот цвет мне всегда дает такую свежесть, сразу весна перед глазами», «Вы очень шикарно выглядите, всегда такая стильная и эффектна», «Какой стильный образ. Даже осенней хандры совсем как не бывало», «Классный образ. Вам очень идет зеленый цвет», «Как всегда выглядите великолепно! Мой любимый цвет, и вам очень идет».

Ранее Жасмин поделилась забавными мыслями своего 4-летнего сыночка, который решил составить конкуренцию папе и жениться на маме. На вопрос певицы о том, как же быть с тем, что она уже замужем, малыш ответил очень просто и лаконично: «Теперь моя очередь».

_ Фото и видео: Instagram Жасмин_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!