passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 16:37
1 мин.

Завидная невеста Анна Семенович назвала 6 важных качеств идеального мужчины

Певица за 41 год так ни разу не связала себя узами брака. Она все еще находится в поиске того самого и даже составила целый список важных характеристик, которые ценит в мужчинах.

Анна Семенович не скрывает и не стыдится того, что еще ни разу не решилась связать себя узами брака с мужчиной, несмотря на то что об этом мечтает. Однако она не торопится с этим событием и позволяет себе дождаться своего идеального мужчину, с которым готова будет провести всю свою жизнь. А для того чтобы представителям мужского пола было проще понять, могут ли они претендовать на сердце прекрасной певицы, она составила целый список необходимых качеств.

В очередной раз экс-солистка группы «Блестящие» провела в своем аккаунте в Instagram интерактив, в котором пообщалась с поклонниками. Один из вопросов звучал так: «Анна, каким вы видите своего идеального мужчину?» Уже имеющая большой опыт любовных романов Семенович составила целый перечень качеств потенциального партнера. «Целостный, смелый, обеспеченный, с чувством юмора, ответственный и очень любящий меня», — описала своего идеального мужчину она.

Список главных качеств идеального мужчины от Анны Семенович

Список главных качеств идеального мужчины от Анны Семенович

© Instagram @ann_semenovich

Такой серьезный список появился у певицы не просто так, а по той причине, что она и сама значительно вкладывается в свою внешность и внутреннее развитие. И также она делилась тем, что готова будет на все ради своего любимого. Именно поэтому хочет в ответ получить то же самое.

Фото: Instagram, Global Look press