passion.ru
Опубликовано 25 октября 2017, 23:50

Завидная невеста! Анастасия Костенко опубликовала фото в свадебном платье

Подруга Дмитрия Тарасова заинтриговала подписчиков.

Поклонники Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко давно ждут хороших новостей от пары. А пока — внимательно изучают фотографии. Не так давно они обсуждали округлившийся живот модели, а сегодня — радуются ее снимку в свадебном платье.

Под фотографией Настя, по своему обыкновению, оставила загадочный комментарий: «Я всем сердцем хочу, чтобы были всегда здоровы близкие мне люди. Чтобы каждый человек, сердце которого наполнено добром, получал в ответ это же прекрасное чувство — добро. Чтобы люди уважали друг друга и сопереживали ближним, не указывая на совершенные ошибки, а поддерживая всем сердцем».

Ниже модель поздравила свою подругу: «На такой прекрасной ноте моих пожеланий, хочу поздравить с Днем Рождения человека, с которым мы идем бок о бок уже много лет, мое прекрасное и добродушное солнышко — Лолиту! 22 года — это тот самый интересный возраст, когда кажется, что нужно что-то срочно менять и принимать активное участие в бьющей ключом жизни... Хотя, о чем это я, каждый возраст уникален, чувственен и неповторим! Будь счастлива, моя родная девочка! Свети солнышком, а я буду рядом, заряжать твою солнечную машину необходимой энергией! Любви тебе именно такой, о какой желает твое сердце. Все только начинается».

Обсудив снимок и решив, что скорее всего это — кадр с бекстейджа очередной съемки, подписчики принялись обсуждать послание звезды. «Опять Настька винегрет выложила. Стыдоба!», «У нее фарш в голове, а лезет в журналистику. Абсолютно не способна грамотно и связно излагать мысли», «Солнечных машин не бывает, наверное, она имела в виду солнечные аккумуляторы», «Она юродивая какая то и пишет галиматью поэтому», «Настя, вы прекрасны, спору нет, но наймите себе уже редактора! конечно, если НЕ главная ваша цель, чтобы люди над вами смеялись», — просят ее те, кто, вероятнее всего, до сих пор не могут простить модели разрушенный брак Ольги Бузовой.

Фото: instagram.com