passion.ru
Опубликовано 02 августа 2016, 15:30

Зак Эфрон больше не может встречаться с девушками

28-летний актер Зак Эфрон (Zac Efron) рассказал о проблемах в личной жизни.
Зак Эфрон больше не может встречаться с девушками

В апреле мир узнал, что один из самых сексуальных мужчин Голливуда, актер Зак Эфрон, снова свободен. До этого он более полутора лет встречался с обычной девушкой Сами Миро (Sami Miro), которая впоследствии стала моделью. На днях мужчина признался, что все еще одинок, более того, он испытывает сложности в общении с представительницами прекрасного пола.

Зак признался, что для поиска новой партнерши он воспользовался услугами популярного приложения Tinder. Однако ни одна из выбранных им девушек не выбрала его. «Наверное, они все думали, что мой профиль фейковый», — пожаловался Эфрон журналистам. Свою популярность он винит и в том, что он не может наладить отношения с противоположным полом.

«Я не думаю, что когда-нибудь смогу встречаться с девушками. В том или ином смысле я влияю на их жизни, вскоре они понимают это. К тому же для того, чтобы я успел опровергнуть все слухи, которые обо мне ходят, свидания должны быть очень долгими. Вряд ли у меня получится», — сказал он.

Напомним, что впервые Зак и Сами были замечены вместе в октябре 2014 года на футбольном матче LA Dodgers, затем в аэропорту Копенгагена. До этого мужчина два месяца ухаживал за актрисой Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), а в 2013 году проходил лечение от алкоголизма и токсикомании. С 2005 по 2010 годы его девушкой считалась актриса Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens).