passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 19:03

Юлию Снигирь в необычной фотосессии сравнили с Верой Холодной: «Космическая»

Кадры со съемки с необычным макияжем и прической актриса опубликовала в своем Instagram.

Юлия Снигирь поделилась в своем Instagram кадрами из новой фотосессии для журнала в ярком и необычном образе, который вызвал восторг подписчиков. Актриса снялась с очень ярким макияжем с акцентом на глазах, его дополняет помада сливового оттенка. Волосы Юлии закручены в спирали и закреплены металлическими зажимами.

«Попались на глаза фотографии, сделанные для журнала SNC. Одна из любимых съемок. И текст про то, что в моем родном городе давно закрыли единственный кинотеатр, в котором я провела свое детство. Теперь там ночной клуб», — подписала публикацию актриса.

Подписчики сравнили Снигирь с Верой Холодной, Лилей Брик и Жанной Агузаровой, а также посоветовали отправиться на кастинг для фильмов Тима Бертона:

«Прямо Вера Холодная», «Как вам удается быть настолько прекрасной... Восхищаюсь, люблю вас и ваше творчество», «Фотки невероятные. Глаза космические», «Юля, вы волшебная», «К Бертону в таком образе», «Лиля Брик!», «Какая хорошенькая! Необычный и интересные образ! Глаз не оторвать!», «Космос».

Ранее Юлия Снигирь блеснула в элегантном и аристократичном образе и собрала восхищенные комментарии поклонников.

_ Фото и видео: Instagram Юлии Снигирь_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!