passion.ru
Опубликовано 03 марта 2016, 17:40

Юлия Высоцкая недовольна короткой стрижкой

42-летняя телеведущая Юлия Высоцкая призналась, что мечтает скорее отрастить волосы.
Юлия Высоцкая недовольна короткой стрижкой

В начале этого года популярная телеведущая Юлия Высоцкая кардинально сменила имидж и 12 января появилась в эфире программы «Утро с Юлией Высоцкой» в неожиданном для поклонников образе. Вместо привычных белокурых локонов на ее голове остался лишь короткий темный «ежик».

На днях в интервью для журнала «ОК!» Юля призналась, что не хотела расставаться со своими белокурыми локонами. Но ей пришлось это сделать для того, чтобы лучше вжиться в роль, которую предложил ей супруг.

«Я жду не дождусь, когда волосы вновь отрастут! Не люблю давления. Для меня важно, чтобы инициатива была моя. Если бы я подстриглась по своей воле, то сразу бы забыла об этом и пошла дальше, не обращая внимания, как я выгляжу. Когда мы репетировали «Дядю Ваню», мне самой казалось, что длинные волосы мешают: у Сони должна быть короткая стрижка. А сейчас…Понимаю, что это нужно для фильма, но до сих пор переживаю насилие над собой», — рассказала Юлия.

Актриса также признавалась, что короткая стрижка — это настоящее испытание. Особенно для публичной личности, которая не может появиться в эфире со следами усталости на лице, которые не скрыть удачной укладкой на светлых волосах.

Эту и другие новости вы можете найти на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: скриншот с официального канала НТВ на youtube.com от 12.01.16

Вам также может быть интересно:
Сальма Хайек отрезала волосы ради новой роли в кино
Шарлиз Терон надела парик
Княгиня Монако Шарлен подстриглась под мальчика