passion.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 11:30

Юлия Проскурякова впервые после родов показала фигуру в купальнике

34-летняя певица Юлия Проскурякова поделилась пляжными фотографиями.
Юлия Проскурякова впервые после родов показала фигуру в купальнике

Эти выходные супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, провела с пользой и удовольствием: сходила на пляж. «Я на солнышке лежу, наконец-то загорю», — поделилась она радостью. Впервые после родов поклонники увидели ее в купальнике. Они уверены, что Юля, родившая дочку в октябре, очень быстро восстановилась и похорошела.

«Отличная фигура! Молодец быстро восстановилась!», «Юля, первый раз вижу вашу фотографию в купальнике!!! Роскошно выглядите», «Стройняшка!! Берегите себя, Юлечка», — пишут они.

Не обошлось без неприятностей: «Рука перебинтована, потому что пчела укусила или оса. Пока не знаю, если до вечера не умру, значит пчела», — пожаловалась Проскурякова. «Отлично выглядите, даже с забентованноной рукой», «Завтра будет легче. Фигурка-супер, так держать!», «Помазать камфарным маслом несколько раз и все пройдет», «С них меда стребуйте. Пусть баночку принесут за моральный ущерб. Иск выставьте как юрист», — советуют подписчики.

Юлия Проскурякова придерживается умеренной позиции в вопросах избавления от лишнего веса. «Чтобы иметь стройную фигуру, надо не голодать, а переходить на правильное питание, причем придерживаться его не пару недель или месяцев, а в течение всей жизни. Что я и делаю. Конечно, иногда срываюсь и переедаю, забываю про воду. И сразу за это расплачиваюсь — вместо своих идеальных 48 килограммов начинаю весить 51. А если держу себя в руках, результат налицо», — признавалась она ранее.

К такому образу жизни она приучила и супруга. Жирное, сладкое, соленое, жареное и мучное в своем рационе они оба стараются ограничивать. Зимой Игорь и Юлия катаются на лыжах, а летом совершают велопрогулки по берегу Балтийского моря, сообщает «СтарХит».

В своем доме в Латвии семейство пережидает жару. «Очень жарко летом в Майами, август и июль просто невыносимо, а с маленьким 10-месячным ребенком еще и опасно... такой перепад температур, смена часового пояса и долгий перелет, не хочется ее таскать в таком маленьком возрасте... да и жару наша дочь не любит, спит в холод и дождь», — пояснила молодая мама.

На вопрос о том, какие месяцы она считает лучшими для пляжного отдыха в Латвии, Юля ответила — июль, август. «Сентябрь тоже бывает очень приятным и солнечным и даже в начале октября еще можно позагорать. Вообще погода в Юрмале непредсказуемая, до сегодняшнего дня неделю был дождь и ветер, ходили в свитерах и куртках, а сегодня тепло и даже жарко! Поэтому сказать, что в каком-то месяце погода стабильно хорошая...к сожалению не могу», — уточнила она.