passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 16:36
2 мин.

Юлианна Караулова впервые показала лицо своего сына — нежное фото

33-летняя исполнительница хита «Ты не такой» выложила совместный кадр с полугодовалым сыном и рассказала о том, что малыш даже успел попробовать себя в роли актера в рекламном ролике и справился со своими обязанностями, как настоящий профессионал.

Экс-солистка группы 5sta Family впервые стала мамой в конце мая этого года. 29 мая у Юлианны Карауловой и ее супруга, музыкального продюсера Андрея Черного, родился мальчик Александр. Певица своим поклонникам сообщила об этом не сразу и очень долгое время не показывала лицо малыша. Однако теперь для этого выдалась прекрасная возможность — мальчик с самых ранних лет пошел по стопам своих творческих родителей и снялся в рекламе.

В Instagram-аккаунте Юлианна опубликовала пост, в котором поделилась своими переживаниями во время съемочного процесса. «Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки — процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер», — пишет финалистка «Фабрики звезд-5».

Подписчики Карауловой пришли в восторг от кадров и видеоролика. «Боже, какой он сладкий. На маму похож», «Какое фото. Самое-самое. Смотришь — и мурашки», «Это самое милое, что я могла увидеть за сегодня! Мы так любим этого сладкого мальчика!», — пишут в комментариях фанаты певицы.

Пройти мимо первой совместной фотографии мамы и сына не смогли не только поклонники певицы, но и ее коллеги по звездному цеху. Игорь Крутой, Виктория Дайнеко, Тимур Родригез и Ляйсан Утяшева также оставили трогательные комментарии под постом Юлианны.

Фото: Instagram, Global Look press