passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2021, 22:59
1 мин.

Юлиан раскрыл истинную причину развода с Анастасией и назвал певицу «генералом в юбке»

Звезды расстались в 2020 году, проведя в браке всего лишь год. Разрыв оказался неожиданным для поклонников Юлиана и Анастасии — пара до этого дружила много лет. Артисты до сих пор не раскрывали конкретную причину расставания, предпочитая объяснять неудачный союз тем, что спутали дружбу с любовью. Но в шоу «Суперстар! Возвращение» Юлиан признался в том, что разногласия вызвал вопрос о детях.

Певец Юлиан впервые рассказал о причине, по которой распался его брак с коллегой по шоу-бизнесу Анастасией. Казалось, что артисты, которые дружили около 30 лет, зарегистрировав отношения, будут счастливы. Но пара поженилась в 2019 году, а в 2020-м уже рассталась.

«Я сказал: "Давай возьмем ребенка из детского дома". Но тут Настя сказала: "Нет, никакого ребенка из детского дома я не возьму никогда!". У нас начались ругани и скандалы с этого момента. Я сказал: "Все, до свидания". Мы друг друга ненавидели. Не общались совсем. Нашу тридцатилетнюю дружбу мы могли убить. Это был год ада. Мы дружбу попутали с любовью», — рассказал Юлиан в шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ.

О характере Анастасии Юлиан также отозвался нелестно. «Год жизни за десять... Потому что она монстр, генерал в юбке, она диктатор», — заявил певец.

При этом ранее Юлиан отмечал, что дружбу с бывшей супругой ему сохранить все же удалось. Сейчас и он, и Анастасия участвуют в шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ и поддерживают друг друга на проекте.

Фото и видео: @radio_julian, @anastasiiamintskovskaia/Instagram