passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 19:05
2 мин.

Певец Юлиан раскрыл, может ли вернуться к бывшей жене после тяжелого развода

В браке с певицей Анастасией они прожили чуть больше года — но не сложилось. Как признавался музыкант, виной тому их сложные и несовместимые характеры. Однако на новом шоу, где оба принимают участие, они очень близко и тепло общались.

Певец Юлиан вместе со своей бывшей женой певицей Анастасией принимает участие в шоу «Суперстар!» — и их отношения показались зрителям слишком теплыми. В беседе с «Собеседником» он прокомментировал, может ли возобновить союз с супругой:

«Почему бы нам не быть вдвоем? Мы друг друга действительно поддерживаем. У нас все замечательно. Но жениться я на ней больше не собираюсь. Слава Богу, после развода наши отношения переросли в еще большую дружбу. Мы готовим сейчас новую совместную программу, с которой будем ездить на гастроли. У нас в этом плане все отлично: еще лучше, чем было раньше», — объяснил он.

Ранее в интервью Passion.ru он раскрыл причину их расставания:

«Мы оба были счастливы несколько месяцев на самом деле, а потом начался какой-то кошмар. У Насти очень сложный характер, у меня, наверное, тоже. Я не могу быть подкаблучником, я не могу все прихоти выполнять. Если кто-то не прав, я говорю это все в лоб. На самом деле она такой же человек. В общем, мы такие конкретные Львы: я Лев, она Львица. Женщина-львица — это вообще страшное дело, и два Льва в одной клетке быть не могут», — признается музыкант.

Он добавил, что пока не собирается устраивать семейную жизнь:

«Что касается женитьбы, то я беру тайм-аут в этом деле и занимаюсь музыкой», — заявил он «Собеседнику» и добавил, что это не относится к случайным романам, с которыми у певца все в порядке.

«Я имею в виду, что у меня нет планов с кем-то идти в ЗАГС, ставить штамп в паспорте. Вот с этим я точно подожду», — объяснил он.

Фото: Instagram, Global Look press