passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2016, 12:31

Яна Рудковская снова беременна?

СМИ: 41-летняя Яна Рудковская ждет второго ребенка от Евгения Плющенко
Яна Рудковская снова беременна?

Появление продюсера Яны Рудковской на на церемонии вручения премии «Человек года 2016» по версии журнала GQ, прошедшей на днях в концертном зале «Барвиха Luxury Village», вызвало очередную волну слухов о том, что бизес-леди снова ожидает ребенка.

Яна Рудковская снова беременна?

Журналисты обратили внимание на серебристое платье от Valentino, в котором вышла в свет Яна. По мнению наблюдателей, свободный крой вечернего наряда не смог спрятать заметно округлившийся животик Яны.

Впрочем, Рудковской неоднократно приписывали «интересное положение», как и многим западным звездам. Дженнифер Энистон, к примеру, просто измучили предположениями о наступившей беременности, что вынудило актрису однажды сделать резкое заявление для прессы.

Слухи о беременности Рудковской, возможно, подогреты заявлениями пары о том, что они просто мечтают о дочери. Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко являются родителями 3-х летнего Саши, который уже делает первые шаги в модельном бизнесе. Также Рудковская растит двух взрослых сыновей от брака с Николаем Батуриным.

Яна Рудковская снова беременна?

Фото: instagram.com, социальные сети