passion.ru
Опубликовано 18 июля 2016, 12:15

Яна Рудковская подает в суд на бывшую соперницу

41-летняя продюсер Яна Рудковская вступилась за сына бывшего мужа.
Яна Рудковская подает в суд на бывшую соперницу

Российские СМИ обсуждают очередной скандал, вспыхнувший в семье Яны Рудковской. Продюсер решила подать в суд на вторую супругу Виктора Батурина. Женщина устала от клеветы со стороны Юлии Салтовец и объединилась с бывшим мужем, встав на его сторону.

Юлия, которая считает, что у нее отобрали сына Андрея, на днях выступила в эфире одного из российских телеканалов, сообщает журнал «СтарХит». Она поведала зрителям, что Яна запрещает ей видеться с 15-летним сыном. Она же ранее сама отказалась от ребенка, и тогда продюсер оформила над ним опеку.

Рудковская же никогда не препятствовала встречам приемного сына с матерью. Их первую после скандала встречу организовала именно она. «Мы неделю всей семьей уговаривали Андрея пойти. Он отправился на разговор с этой дамой в компании Жени, Жениного друга и нашего среднего сына, Коли. Я посылала за Салатовец и ее дочкой машину, их встретили, привезли, они посидели в кафе, пообщались, и эту женщину с дочкой доставили домой», — цитирует журнал слова Яны. Позже выяснилось, что и сама женщина не ищет встречи с наследником.

«Мы готовим документы и в суд, и в правоохранительные органы, чтобы наказать ее за клевету. Я устала от того, что, получив эфир на федеральном канале, человек может порочить мои честь и достоинство — кстати, не только мои, но и Виктора Николаевича! К счастью, принят закон, по которому за клевету полагается уголовная ответственность. И если раньше мне эту женщину было жаль, потому что она однажды уже оступилась в своей жизни, отказавшись от ребенка, то теперь я хочу юридически остановить посягательства на благополучие моей семьи», — отметила она.

В недавнем интервью для журнала Hello! Яна призналась, что вся ее жизнь — это борьба за счастье ее семьи. Мы верим, что эта сильная женщина справится с любыми невзгодами.

Фото: eastnews.ru