passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 12:18

Яна Рудковская опубликовала видео съемок детей Киркорова и Саши Плющенко

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко принимает участие в профессиональных фотосессиях.
Яна Рудковская опубликовала видео съемок детей Киркорова и Саши Плющенко

Яна Рудковская ведет Instagram трехлетнего сына Саши Плющенко, общаясь с подписчиками от его лица. Гном Гномыч, как называют малыша в семье, уже принимает участие в профессиональных фотосессиях. Недавно Саша появился на обложкеоктябрьского приложения «Дети» российского Elle.

Сегодня Яна от имени Гном Гномыча опубликовала видео, на котором запечатлены дети Филиппа Киркорова Алла Виктория и Мартин, принимающие участие в рождественской фотосессии «Щелкунчик» вместе с Сашей.

«Я конечно деловой на съёмках, чувствую себя уже настоящем профи, это ооооочень смешное, видео, хоть я и младше Аллы -Виктории и Мартина, но умничаю уже не по годам», — подписала публикацию Яна от имени сына. (Здесь и далее орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

А на своей странице Яна разместила другое видео.

«Вот они герои новой cover -story "Щелкунчик "-проекта @topministarmodels -молодое поколение будущего Российского глянца ! Папы - Филипп и Евгений могут спать спокойно, их мини-копии достойно держали вахту: позировали, общались и даже мимишно шутили ) ps рекомендуется к просмотру)».

Яна Рудковская увлечена международным проектом Top Mini Star Models, в котором принимают участие дети до 12 лет. Недавно в проекте поучаствовал Мартин Киркоров, который позировал на пляже и вызвал восторг у поклонников.