passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2016, 10:50

«Я к ней со всей душой, а она деньги делит!»: Дмитрий Тарасов рассказал подробности развода

Стали известны подробности развода звездной пары.
«Я к ней со всей душой, а она деньги делит!»: Дмитрий Тарасов рассказал подробности развода

Теперь все официально: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали на развод. Каждый переживает расставание, как может. Бывший супруг светской львицы и телеведущий рассказал в своем последнем интервью, что ему очень неприятна вся эта история.

Один из главных вопросов при разводе — имущество. Тарасов и Бузова будут делить его пополам. «Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества», — уточнил Дмитрий.

И тут же добавил, что это он считает нечестным: «Дом мой, конечно же. Результат тренировок всяких... а ей вдруг надо вернуть половину! Я таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий» —сокрушается футболист.

Однако причин развода, помимо денег, много. И Дмитрий называет произошедшее предательством. «Я к ней со всей душой, а она... деньги делит. Я себя очень плохо чувствую! Мне тяжело, кружится голова, вся забита негативом...» — поделился спортсмен.

В доме, который они строили вместе, Дмитрий жить большой семьей. Однако позже оказалось, что Ольга пока не планирует заводить детей.

Фото: globallookpress.com, instagram.com