passion.ru
Опубликовано 19 октября 2017, 01:23

«Я это еще десять лет назад знал»: Максим Галкин шокировал публику комментариями о Ксении Собчак

Максим Галкин предсказал участие Ксении Собчак в выборах.

Талантливый человек талантлив во всем: Максим Галкин лишний раз подтвердил это правило. Узнав, что Ксения Собчак всерьез решила поучаствовать в выборах президента РФ, шоумен опубликовал запись, которая датируется 2007 годом.

«Ксения Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это ещё десять лет назад знал. И что выдвинется, и что не понравится», — написал он.

Подписчики Максима были немало удивлены монологом кумира. «Да ладно!!!», «Ясновидящий», «Мы знаем, что у вас есть особые способности...) Вы вообще МАГ. Что тут говорить))», «Пора свой салон открывать ! Магия и предсказания от Галкина», — комментируют они.

Напомним, что несколькими часами ранее Ксения Собчак выступила с официальным заявлением: она намерена участвовать в выборах 2018 года. Однако ее цель — вовсе не в том чтобы стать лидером страны. Молодая мама взяла на себя гораздо более важную миссию, о которой рассказала в открытом письме, опубликованном на сайте газеты Ведомости.

Фото: instagram.com