passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 20:03

«Вы замечательный отец»: Дмитрий Шепелев поделился редким фото сына от Жанны Фриске

Фотографию Платона он выложил в своем Instagram.

Дмитрий Шепелев поделился редким фото — в своем микроблоге он показал сына Платона от Жанны Фриске. Заодно он поделился своими детскими впечатлениями от спорта.

«Недавно у меня вышел спор с папой. Он очень хотел, чтобы я "организовал победу" для своего сына. Как раз с целью подчеркнуть для него самого его способности и усилить уверенность. Я был не согласен только с тем, что это надо "организовать". "Он талантливый и очень разносторонний мальчик, он обязательно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом", — ответил я. На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам — безо всяких "организовать". Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья!

И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием "самооценка и уверенность в себе". Это действительно важно!», — пишет Шепелев под фотографией сына в шлеме, который катается на скейте.

Подписчики сразу прокомментировали фото с сыном:

«Вы замечательный отец!», «Дим, вы полностью правы! Вот Алсу организовала победу дочке, и что из этого вышло? Еле спасла ребенка от злых языков потом...Вы все делаете правильно!», «Пример правильного поведения отца. Нужные качества придут из наблюдения за папой», «Вы просто молодец! Счастья и благополучия вашей семье», «Молодец! Главное, чтобы ему нравилось это)», «Что бы вы ни делали, Платон будет похож на вас. Поэтому воспитывайте себя, будьте примером. Во всем!».

Не обошлось и без комментариев про Жанну Фриске:

«Дмитрий, если вы говорите, что искренне любили Жанну, то почему вы позволяете себе в интервью говорить, что хотите забыть прошлую жизнь? Она же мать вашего ребенка», — пишут ему.

Напомним, недавно Дмитрий впервые поделился совместным фото со своей новой возлюбленной.

_ Фото и видео: Instagram Дмитрия Шепелева_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!