passion.ru
Опубликовано 27 января 2022, 20:45
1 мин.

Втерлись в доверие: изможденную и неузнаваемую Марину Хлебникову сняли скрытой камерой

Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре в своей двухэтажной квартире, почти два месяца провела в больнице. Недавно артистку выписали и она вернулась домой. Все это время Хлебникова не показывалась на публике. Но теперь в Сети гуляют кадры, на которых видно, как певица выглядит после ЧП.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, где видно, как Марина Хлебникова выглядит после пожара. Людям, которые тайком снимали ее, она показала повреждения в квартире.

В Instagram Марины Хлебниковой в то же время появилось видео, в котором она показала, как выглядит ее квартира (уцелевшая часть) и комнатные растения. В ролике, размещенном РЕН ТВ, певица показывает обгоревшую часть жилища.

В кадр попала и сама пострадавшая артистка. Она выглядит изможденной и неузнаваемой в домашней одежде и с платком на голове. Но заметно и то, что лицо певицы от пожара не пострадало, как сообщалось ранее.

Опубликованное видео, конечно, вызвало волну гнева у артистки и ее представителей. Марина рассказала, что к ней втерлись в доверие, представившись сотрудниками коммунальных служб.

В блоге Марина рассказала, что ее юристы уже работают над тем, чтобы привлечь к ответственности людей, проникших обманом в ее жилище. «Разрешение на съемку я не давала», — заявила артистка.

Напомним, что пожар в квартире Марины Хлебниковой произошел в конце ноября 2021 года. Когда пламя вспыхнуло, певица спала. Больше всего пострадали голова и руки артистки.

Фото и видео: Lev Ilyin/ Global Look press, Starface, Instagram