passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 08:30

Все ради детей: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений

47-летняя актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) и 48-летний актер Лив Шрайбер (Liev Schreiber) объявили, что они больше не семья.
Все ради детей: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений

Поклонники Наоми Уоттс и Лива Шрайбера считали их идеальной парой. Актеры прожили в гражданском браке 11 лет, воспитывают двоих сыновей — 8-летнего Александра Пита Шрайбера и 7-летнего Сэмюэля Кая Шрайбера. Но вчера надежды на скорый брак рухнули: звезды объявили о решении разойтись.

«За последние несколько месяцев мы пришли к выводу, что лучший выход для нашей семьи — перестать быть парой», — сообщили они.

Источники из окружения пары сообщили, что в последнее время отношения в семье сильно испортились. Несколько лет назад никто подумать не мог о таком финале. Влюбленные говорили в интервью с журналом Easy Living: «Мы очень близки. Нам не нужны бумаги, чтобы это доказать. Возможно, когда-то мы проснемся и сходим в ЗАГС, а может быть и нет. Мы оба считаем это лишним», — говорили они. В 2007 году они даже делали попытку пожениться, но тогда торжество отменили в последний момент из-за разногласий пары.

Уоттс и Шрайбер познакомились в 2005 году на благотворительном балу в музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке. После 7 месяцев романа мужчина познакомился с родителями возлюбленной, которые живут в Австралии. В 2007 году Наоми объявила, что беременна, но пара так и неспешила в ЗАГС. Второй ребенок тоже не стал причиной для звезд изменить отношение к браку.

Напомним, что официальной причиной расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта тоже стала забота о будущем детей.

Все ради детей: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений