passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 19:10
1 мин.

Врач раскрыл диагноз срочно госпитализированной Ольги Бузовой

Певица была вынуждена отправиться на лечение у из-за обострения старой травмы. В своем блоге она жаловалась, что она не дает ей нормально жить и работать – звезда не могла пошевелить рукой.

Ольга Бузова некоторое время назад рассказала своим поклонникам о серьезной травме – у нее произошло защемление нерва, в связи с чем она не могла пошевелить рукой и была вынуждена отправится на лечение.

«Я не могу отвечать на сообщения, не могу чистить зубы правой рукой. Я даже есть не могу пока что, поэтому левой рукой справляюсь. То есть плечо шевелится, локоть шевелится, а пальцы вот сжать я могу, а разжать нет», — признается звезда.

Из-за сильной боли Бузова не может нормално работать:

«Вчера полностью переучивала хореографию на левую руку. Мне нужно снимать новый клип, много работать и продолжать танцевать», - признается она.

В беседе с «Пятым каналом» невролог Сергей Длин объяснил, что произошло с поющей ведущей:

«Здесь в руке у нас проходит очень крупный нерв, называется срединный. Может возникать воспаление, воздействие на этот нерв, который при движениях кисти может создавать уже болезненность», — рассказал специалист.

Прогноз врачей, по словам эксперта, зависит от лечения:

«Здесь будет применяться процедуры физиотерапии. То есть те, которые улучшают питание нерва, питание связочного аппарата и питание суставов. Но в период лечения очень важно ее не перегружать, чтобы повторных травм не возникало»,

Фото: Instagram