passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 17:44
1 мин.

Восточный стиль, статуи и ниши: Орбакайте показала, как выглядит бассейн в замке Пугачевой

Кристина Орбакайте вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией побывала в гостях у знаменитой родительницы. Певица поделилась кадрами, на которых ее 9-летняя наследница занимается плаванием в бассейне замка. Заодно артистка продемонстрировала дизайн этого помещения, выполненный с явной ориентацией на японскую культуру.

Максим Галкин не раз демонстрировал в соцсетях бассейн, обустроенный внутри его семейного замка. Однако шоумен ограничивался кадрами самой чаши и воды, избегая показывать комнату, в которой тот расположен. А вот Кристина Орбакайте, на днях вместе с семьей навестившая Примадонну, не стала делать тайны из обстановки помещения. Демонстрируя плывущую кролем 9-летнюю дочь, певица заодно показала и дизайн комнаты, отделанной с явной ориентацией на культуру Японии.

Как можно увидеть на снятых Кристиной кадрах, стены помещения оформлены в темно-красных тонах и украшены множеством картин. В нише для отдыха располагаются статуи животных, в углах выставлены декоративные вазы.

К слову, помещение с бассейном не единственная достопримечательность замка Галкина и Пугачевой. На территории особняка есть амфитеатр, большой гараж, кинотеатр и сад. Ранее в Сети появилась информация, что возведение замка обошлось владельцам в 10 млн долларов, а на его ежемесячное содержание уходит не менее 8 тысяч долларов.

Фото и видео: @orbakaite_k, @maxgalkinru/Instagram; East News