passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 13:28

Внук Пугачевой похвастался подаренной бабушкой квартирой

Внук российской певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков, показал квартиру, которую им с супругой подарила знаменитая бабушка, выпуск программы «Звезды сошлись» вышел в аккаунте телеканала «НТВ» на YouTube.

На видео Пресняков с супругой Аленой Красновой показывают четырехкомнатную квартиру в центре Москвы. В элитное жилье пара заселилась сразу после бракосочетания. Квартиру молодым подарила Примадонна.

В ролике видны комнаты, оформленные в светлых тонах. Кухня в квартире Преснякова абсолютно черная. В гостиной находится большой рояль. В жилище пока нет детской комнаты.

Напомним, Никита — сын музыканта Владимира Преснякова и певицы Кристины Орбакайте, которую Пугачева родила цирковому артисту Миколасу Орбакасу.

Ранее 29-летний Никита Пресняков переболел коронавирусом. По словам музыканта, он соблюдал все меры предосторожности, однако все равно подхватил COVID-19. Подозревая коронавирус, Никита сдал анализ, который подтвердил его догадки. Музыкант отметил, что яркие симптомы были только в первые пару дней после появления, далее его самочувствие нормализовалось.

Фото: Instagram/@npresnyakov

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!