passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2016, 11:32

Владимир Пресняков опубликовал необычное архивное фото супруги

48-летний актер Владимир Пресняков не устает восхищаться женой.
Владимир Пресняков опубликовал необычное архивное фото супруги

Знаменитый российский певец и верный муж Владимир Пресняков выложил в своем Instargam одну из старых фотографий Натальи Подольской. Там она изображена в легком платье и «летит» под водой. Фото сделано 11 лет назад. Владимир написал, что, не смотря на столько лет, он «влюблён как в первый раз в это Создание!!!»

Поклонники пары не смогли сдержать эмоций. «Потрясающие вы, оба!!!! И семья у вас необыкновенная, светлая!!! Наташа - сплошное очарование, вы - воплощение какой-то настоящей мужественности!!!», «Потому что нашёл свою половину, нет других женщин , есть просто люди и Ваша Любовь! Долгие и благая лета Вашей семье!», «Главное вы оба необыкновенно талантливы, все, что вы делаете это воплощение отличного вкуса!!!», — писали они.

Наталья Подольская тем временем выложила фото своего сына в зоопарке. Вместе с Владимиром они воспитывают сына Артемия, которому сейчас годик. Пара вместе с сыном путешествуют. Преснякова и Подольскую пару считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, а ребенка — самым долгожданным.