passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 10:00

Владимир Пресняков и Наталья Подольская подарили сыну автомобиль

Годовалый сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова осваивает свой первый автомобиль.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская подарили сыну автомобиль

В эти выходные в гараже дома Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился еще один люксовый автомобиль. Сын звезд, годовалый Артемий, обзавелся первым транспортным средством. Об этом звезды рассказали в своих блогах в Instagram. Они поделились фотографиями на фоне красного «мерседеса».

Конечно же, первый автомобиль мальчика — игрушечный. Наталья сообщила, что он тщательно изучил машину и остался очень доволен.

«Если бы у меня был такой в его возрасте, я бы с ума сошел!», — прокомментировал папа.

К сыну Владимир и Наталья спешат при первой же возможности. Так, недавно они не стали дожидаться церемонии закрытия «Новой волны». Наташа, буквально едва переступив порог собственного дома, бросилась обниматься с сыном и готовить вкусный обед для мужа. Поддержка родных как никогда важна для мальчика, ведь недавно у него начали резаться зубки. Невозможность быть рядом огорчала молодую мать — в тот момент она была на гастролях.

Артемий — очень долгожданный ребенок. Наташа признавалась, что вместе с сестрой ездила к святыням просить о продолжении рода. Вскоре она родила сына, а спустя два месяца стала мамой и ее сестра-близнец Юлиана, ее девочек назвали Анастасия и Александра.