passion.ru
Опубликовано 19 августа 2021, 18:10
1 мин.

Влад Топалов признался, что ему не нужна жена

Супруг Регины Тодоренко, который казался мужчиной традиционных взглядов на семью и отношения мужчины и женщины, удивил подписчиков неожиданным признанием. Топалов опубликовал в Instagram пост, где объяснил: он хочет, чтобы любимая женщина была ему родным человеком, а не просто женой. Он видит большую разницу между тем, как ведут себя в браке простые влюбленные и близкие друг другу по духу люди.
Влад Топалов признался, что ему не нужна жена

Свой длинный пост-рассуждение 35-летний артист и предприниматель начал со сравнения: «В первом случае вы делаете то, что должны: она работает, стирает, готовит, отдает супружеский долг (чаще всего с мыслью "отстреляюсь и спать"), и он работает, вбивает гвозди, отдает супружеский долг (в большинстве своем вообще ни о чем не думая). Будучи родными людьми, они делают то же самое. С одной лишь разницей: свободное от обязательств время они посвящают друг другу», — подчеркнул он.

Ему нравится, когда с любимой женщиной, как с другом, можно поговорить о чем угодно: «У них нет секретов, они знают друг о друге все. Мне не нужна жена! Мне нужен родной человек!», — заключил Топалов.

Фанаты поддержали певца в его размышлениях и согласились с ним. Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов уже несколько лет счастливы в браке и воспитывают сына Майкла. Родители много времени проводят вместе и путешествуют по миру. А еще артисты регулярно признаются в своих Instagram друг другу в любви и поддерживают начинания каждого из супругов. Совсем недавно Регина искренне поделилась, как муж помог ей справиться с комплексами после родов.

Фото и видео: Instagram, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram