passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2016, 15:17

Виктория Лопырева рассказала о новом женихе

Светская львица нашла замену Федору Смолову

Прошлой весной светская львица Виктория Лопырева подтвердила, что она ушла от мужа, футболиста Федора Смолова. Чтобы не плодить слухи, она честно назвала причину, которая заставила ее принять такое решение. «Fairytail Gone Bad», — написала она в соцсетях, что переводится примерно как «красивая сказка плохо закончилась». На днях красавица-блондинка призналась, что ее сердце снова несвободно. И похоже, что эти отношения для Виктории более чем серьезные.

В интервью для издания «Спорт-Экспресс» в ответ на предположение журналиста, что продолжая вращаться в спортивных кругах модель может встретить мужчину своей мечты, Лопырева обронила фразу: «А я уже встретила своего принца». Она не стала вдаваться в подробности: «Простите, но мой предыдущий опыт показывает: лучше о своей личной жизни рассказывать как можно меньше. Так и поступаю».

Светские сплетники предполагают, что у нового ухажера не менее солидный счет в банке. Возможно именно поэтому модель предпочитает не называть имени своего избранника. Фанатам, которые не верят, что у Виктории кто-то есть, она отвечает: «Жалеть меня точно не стоит, я этого не заслужила. Как говорится, грех жаловаться и, как я написала в предпоследнем посте: "Я просто живу и благодарю Всевышнего за каждый день..."».

#sweetnovember Мы живём в выдуманном мире...каждый мастерит своё собственное счастье в социальных сетях, прячется под маской того, кем хотел(а) бы быть, придумывая истории, промеряя на себя те или иные роли. Вот вы пишите мне, что я вам нравлюсь за мой позитив, а ведь вы даже не знаете действительно ли я так радостна и беззаботна, как кажется...ведь можно загрузить красочное фото, настрочИть жизнеутверждающий пост и никто не заметит, что строчки растекаются от капающих на них слез, ведь мы все уже давно печатаем на клавиатуре...и дело не в том, что кто-то кого-то обманывает, а в том, что общество навязывает ярлыки, что мы должны быть веселыми, успешными и счастливыми...должны, только никто не учит, как именно. И так много в итоге несчастных людей, проживающих не свою историю, а ту, что хотелось бы, чтобы видели бы другие со стороны. Я на самом деле позитивная, весёлая, порой даже смешная(так считают все мои друзья, кто знает меня близко), у меня много энергии, что тоже правда, но я не могу сказать, что испытываю какое-то постоянное состояние щенячьего восторга от всего происходящего, порой мне бывает грустно, переодически даже накатывает апатия и полное нежелание что-то делать. Но есть в жизни мгновенья, когда эмоции зашкаливают, бьют ключом так, как будто в кровь случается тройной выброс адреналина! И эти секунды мы запоминаем на всю жизнь...наверное, это и есть счастье. Кто сказал, что нужно жить долго и счастливо? Нужно просто дышать и благодарить Всевышнего за эти мгновенья ровно столько, сколько каждому из нас отведено. #Будь

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Ноя 1 2016 в 12:56 PDT

Напомним, что с Смоловым «Мисс Россия - 2003» познакомилась в 2012 году, спустя полгода он сделал ей предложение и в декабре 2013-го возлюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах.

Фото: instagram.com