passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2016, 09:00

Виктория Дайнеко ищет адвоката по бракоразводным делам

Певица рассказывает, что в ее семье все хорошо и адвокат нужен для подруги.
Виктория Дайнеко ищет адвоката по бракоразводным делам

Недавно Виктория Дайнеко опубликовала эмоциональный пост, в котором рассказала о том, что нашла в телефоне у супруга Дмитрия Клеймана фотографии интимного характера, присланные ему одной из общих подруг пары.
Публикацию певица удалила через несколько минут, но «осадочек остался». Несмотря на заверения Виктории, что в ее семье все благополучно, поклонники заподозрили, что знаменитость просто не хочет выносить сор из избы.

Как сообщает издание «СтарХит», на одном из форумов в соцсетях певица оставила сообщение о том, что ищет адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах. На вопрос репортеров о том, все ли в порядке в ее семье, Виктория лаконично ответила:
«У нас с Димой все нормально. Адвоката я искала для знакомой».

Учитывая, что адвоката «для подруги» певица начала искать как раз в тот промежуток времени, когда опубликовала свой пост негодования, ни журналисты, ни поклонники ей особо не поверили.

Виктория, которой скоро исполнится 30 лет, время от времени пишет довольно грустные сообщения. Одно из них было посвящено взрослению, которое происходит слишком быстро. Дайнеко пожаловалась на то, что в тусовке мужа все гораздо младше ее, и она начала это ощущать.

Кроме этого, подписчики обратили внимание, что на странице в Instagram Виктории нет ни снимков мужа, ни совместных кадров. Все общие снимки были размещены очень давно и с тех пор не обновлялись.

Напомним, что Виктория вышла замуж за барабанщика группы Drum Cast Дмитрия Клеймана 14 апреля 2015 года. Молодые расписались в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, свадебная церемония прошла скромно. Певица не скрывала, что они с любимым время от времени ссорились, в том числе из-за женщин, но всегда мирились. Чуть больше года назад они стали родителями. Дмитрий моложе Виктории на семь лет.

Фото: instagram.com

Автор: Люся Синицына