passion.ru
Опубликовано 06 мая 2016, 16:45

Виктория Боня показала личный дом маленькой дочери

36-летняя телеведущая Виктория Боня показала, как играет ее дочь.
Виктория Боня показала личный дом маленькой дочери

Пока в Москве идут поиски пропавшей сестры Виктории Бони, женщина старается не унывать. Она проводит время с семьей в Монако. Сегодня Вика провела видеоэкскурсию по личному дому своей маленькой дочери.

На окруженном цветами крыльце — личный мотоцикл девочки, возле — гуляет большая овчарка. Малышка трогательно сообщила, что боится подниматься, потому что там был паук. Мама пообещала защитить ее и они вместе прошли внутрь.

Помимо игрушек, там обнаружился полный набор кухонной мебели и техники: с ее помощью Анджелишка готовит для мамы суп, а еще — пачкает стены. Мама поощряет первое и ругает девочку за второе.

Напомним, что своим именем маленькая Анджелина Летиция Смерфит, 4-летняя дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита, обязана своей тете Ангелине. Сестры были так дружны, что назвали своих дочерей в честь друг друга. Позже их пути разошлись. Пресса предполагает, что причиной тому могла быть зависть. «Я сама была очень красивой, ухоженной девочкой. Сейчас все полностью наоборот. Вика стала такой леди, прям белый лебедь... Вот интересно, почему все, о чем мечтала я, взяла она? Вика звезда, а я в тени», — цитируют СМИ старшую сестру.

Поклонники Виктории надеются, что скоро Ангелина найдется. Полиция предполагает, что она могла уехать на заработки, вчера ее знакомый также сообщил, что женщина может находится на Утрише, она говорила в феврале, что планирует поехать туда. Мужчина вспомнил, что у моря она всегда ходила без телефона, так как там часто бывают проблемы со связью.

Фото: instagram.com