passion.ru
Опубликовано 03 октября 2016, 22:55

Виктория Боня показала, чем кормит мужа

36-летняя телеведущая продемонстрировала воскресную трапезу своей семьи.
Виктория Боня показала, чем кормит мужа

Вчера в своем блоге известная модель и телеведущая Виктория Боня поделилась уютной фотографией. В кадре она запечатлена заботливо накрывающей на стол. «Семейный обед самый вкусный по воскресеньям! А как вы проводите время в этот выходной?», — написала она.

На тарелках замечены устрицы, нарезанный дольками лимон, салат из помидоров с зеленью, домашний сыр буррата. «Хоть что нибудь на этом столе приготовлено тобой, Вика?? Или только на стол накрываешь?», — поинтересовались подписчики. «У нас потрясающий повар, мне далеко до его уровня. Поэтому, я только хозяйничаю», — невозмутимо пояснила женщина.

Но большинство на этот раз было настроено вполне лояльно: они рассказывали о своих выходных и оставляли позитивные комментарии.

«С каждым днем ты мне нравишься все больше и больше Виктория! Женственная, с хорошим чувством стиля. С юмором. Заботливая мама и жена. Ты большая молодец», «Какая же у вас сила воли. Так изменить свою жизнь», «А у вас круглый год тепло?», «У вас дочка не капризничает во время еды? И рыбу, и лимоны, и соусы разные, и тд, пробует и ест?», «Когда у вас свадьба Виктория?», — восхищаются фанаты и пытаются узнать у звезды подробности ее жизни в Монако. «Зима здесь +13+ 15 градусов», — ответила она на один из вопросов.

Бестактные выпады Вика старается не замечать. Она не раз говорила, что не хочет выходить замуж, объясняя это тем, что ей и без штампа в паспорте очень комфортно с любимым. Однако она не настроена слишком категорично: свадьба может состояться и завтра, а может и через «сто лет» — решать будут только они с Алексом.