passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2015, 10:45

Виктория Бекхэм решила избавиться от посвященной мужу татуировки?

41-летняя дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) продемонстрировала почти исчезнувшую татуировку.
Виктория Бекхэм решила избавиться от посвященной мужу татуировки?

В то время как 40-летний Дэвид Бэкхем (David Beckham) продолжает украшать свое тело татуировками, посвященными любимой жене и детям, Виктория Бекхэм, похоже, решила избвиться о напоминания об их свадьбе на своем запястье.

Во вторник вечером, на мероприятии, посвященном рекламной кампании Burberry, в съемках которой участвовал Ромео Бэкхем, в объектив папарацци попали запястья его матери, на которых остался лишь бледный след от тату.

Виктория Бекхэм решила избавиться от посвященной мужу татуировки?

16 лет назад, когда Дэвид и Виктория стали семьей, женщина нанесла на левое запястье инициалы любимого и переведенные на иврит слова «вместе, навсегда, навеки». На правом же она выбила цифры «VIII-V-MMVI», означающие «8 мая 2006 года», в этот день пара обновила свои клятвы, и слова «De Integro», что в переводе означает «Снова, с самого начала».

Сейчас обе татуировки выцвели, и Виктория не спешит их обновлять. Означает ли это, что любовь остыла, или звезда просто боится боли? Покажет время.

Напомним, что недавно от своей татуировки поспешила избавиться 58-летняя Мелани Гриффит (Melanie Griffith), страдающая от болезненного разрыва отношений с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas).

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com