passion.ru
Опубликовано 16 июня 2015, 16:30

Виктория Бекхэм продает одежду дочери

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) решила продать платье дочери за 3 тысячи фунтов.
Виктория Бекхэм продает одежду дочери

Став дизайнером одежды, бывшая «перчинка» Виктория Бекхэм не перестает удивлять поклонников. На этот раз она решила поучаствовать в благотворительной распродаже одежды, которая пройдет с 18 по 28 июня в поддержку акции Save the Children. Но, вопреки ожиданиям, она выставила на торг не одно из своих произведений, а розовое платьице Mischka Aoki, которое ранее принадлежало ее 3-летней дочери Харпер.

Она планирует продать его как минимум за 3 тысячи фунтов. Примерно столько же стоит новое платье этого бренда: его розничная цена 3 693 фунта.

Виктория Бекхэм продает одежду дочери

Помимо этой милой вещицы, которая будет представлена в лондонском магазинчике Mary's Living & Giving, поклонники смогут приобрести на eBay еще 24 лота, выставленные звездой. Кроме Виктории, в благотворительной акции также примут участие Кейт Мосс, Стенли Туччи, Пенни Ланкастер, и бывшая коллега Виктории - Мелани Си.

«Я рада поддержать эту замечательную акцию Save the Children на благотворительном сейле Fashion Saves Lives. Как мать, я верю, что все дети, где бы они ни жили, имеют право на счастливую, здоровую жизнь», - поделилась Виктория своими эмоциями с журналистами.

Эту и другие новости и статьи ищите на нашем сайте или PDF-журнале.

Фото: splashnews.com, contactmusic.com