passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 12:27

Виктории Боне испортили волосы

36-летняя светская львица согласилась с критикой фанатов
Виктории Боне испортили волосы

Не так давно Виктория Боня решила снова стать блондинкой. Но даже звездам, готовым заплатить за услуги стилиста международного уровня немалые суммы, иногда не везет. Под каждой фотографией подписчики критиковали новый облик светской львицы, в итоге она и сама была вынуждена согласиться с ними.

«Решилась на окрашивание, а волосы мои попортили конкретно, вы и сами видели. Спасибо девочкам, довели до ума и сделали мне наконец-то то что я хотела, затемнение у корней и теплый/холодный блонд», — написала она в своем блоге.

«Вот и доверяй после этого международным мастерам», — грустно констатировала Виктория Боня, глядя в зеркало перед очередной процедурой.

«Блонд — это похоронка для волос», «Виктория, неужели никто из ваших "профессионалов" не сказал, что этот цвет вас очень простит и дешевит!!! Если уж и хочется светлого, то концов темных должно быть больше и растяжка... а так... катастрофа!», «Возможно корни и привели в порядок.....но как был дешевый блонд, так и остался. Жаль волосы попортили горе стилисты», «Вика, возвращайся к своему цвету, с блондом потерялась, не для тебя..да и мастера, похоже, еще те», «Согласна, до этого был богатый цвет, с ним было намного лучше», — комментируют подписчики видео из салона, в котором заезде обещали исправить ситуацию.

Сама Виктория, впрочем, довольна новым результатом. Ее локоны выглядят более ухоженными, чем раньше.

Фото: instagram.com