passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 15:06

Виктор Логинов сообщил о разводе

Стало известно, что актер недавно развелся с супругой Ольгой.
Виктор Логинов сообщил о разводе

41-летний российский актер Виктор Логинов, популярность которому принесли съемки в сериале «Счастливы вместе», недавно развелся с супругой Ольгой. По словам актера, самое страшное после расставания - это одиночество.

«Для меня развод — больная история. Я не готов пока говорить, что больше никогда не женюсь. Нет, я вряд ли останусь холостяком. Но хочется уже поскорее учесть все ошибки и вопросы, которые не были решены в предыдущих историях. А самый главный и страшный минус развода – это, конечно, одиночество», — приводит слова Логинова издание «Стархит».

В борьбе с одиночеством есть одно проверенное средство — работа. Сейчас актер снимается в телешоу «Деньги. Sex. Радикулит», в котором рассказывает о проблемах в отношенияхмежду полами.

Виктор Логинов сообщил о разводе

Логинов с супругой прожили вместе много лет, пять из которых были официальными мужем и женой. Пара воспитывает двух сыновей Ивана и Александра, встречами с которыми Виктор очень дорожит, утверждая, что мальчики самое главное в его жизни.

«То мы разошлись с супругой, вовсе не значит, что я буду меньше проводить времени с сыновьями. Мои мальчишки были, есть и будут самыми главными людьми в моей жизни».

Несмотря на бурную и неспокойную семейную жизнь, Логинов считает институт брака одной из значимых ценностей в жизни каждого человека.

«Про себя могу сказать: я целиком и полностью за семейные ценности. Институт семьи должен быть превыше всего. И это нужно всячески поддерживать — при помощи кино или литературы. У нас сейчас так много развелось сериалов и фильмов про одиноких и гордых индивидуалистов, живущих только ради карьеры. В том, что институт семьи сейчас занимает такие низкие позиции, — промах государства. Если в советское время семейные ценности поддерживали посредством культуры, то уже в перестроечные годы все начало активно разрушаться. И теперь мы имеем то, что имеем».