passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 15:51
1 мин.

Верка Сердючка разоткровенничалась о причинах отказа от концертов в России

Андрей Данилко объяснил журналистам, почему уже несколько лет не выступает в России. Одним из оснований для такого решения 48-летний артист назвал проблемы со своим здоровьем. Кроме того, Данилко выделил еще две важные причины и назвал условия возвращения к российским гастролям.

Верка Сердючка может вернуться к выступлениям в России. Исполняющий роль всенародно любимой проводницы Андрей Данилко признался, что не прочь снова выступать перед российскими поклонниками, но лишь после того, как отношения между странами потеплеют. Сейчас поездки украинских артистов в Россию воспринимают на родине звезды негативно.

«У каждого своя правда. Я жду, когда это все завершится: когда закончится коронавирус, когда разрешатся эти ужасные отношения стран, когда поменяется правительство», — объяснил Андрей Данилко в интервью News.ru.

Также артист признался, что чувствует себя не очень хорошо, давние проблемы со здоровьем не отступили. Третья причина — дорогое в условиях пандемии путешествие до Москвы, что делает экономически невыгодным разовые поездки в Россию.

Ранее один из украинских продюсеров рассказал о состоянии здоровья Андрея Данилко.

Фото и видео: East News