passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2015, 14:30

Вера Брежнева усыновит ребенка?

Мама известной певицы Веры Брежневой рассказала о своем отношении к браку дочери и ее намерению усыновить ребенка.
Вера Брежнева усыновит ребенка?

В конце октября 33-летняя певица Вера Брежнева сыграла свадьбу с 52-летним продюсером Константином Меладзе. Мероприятие, на котором присутствовали только друзья и близкие, состоялась в Италии. В связи с этим событием пресса атакует Веру и ее родственников расспросами.

Так, мама Веры Брежневой, Тамара Витальевна, дала интервью журналу «7 Дней», в котором рассказала, что готова принять в семью ребенка, которого может усыновить дочь. Дело в том, что ранее Вера признавалась, что хотела бы взять из детского дома мальчика, так как давно мечтает о сыне. У артистки уже есть две дочки - Соня Войченко и Сара Киперман. У ее троих сестер, одна из которых также замужем за известным человеком, шоуменом Александром Цекало, тоже родились дочери.

«Я почему-то уверена, что если кто из моих дочерей и решится на такой поступок, то это будет именно Вера. Я спокойна в отношении всего, что она делает. И если в какой-то момент моя дочь почувствует такую необходимость, я не стану ее отговаривать и убеждать в обратном. Если Вера примет решение, что ребенку, лишенному родительской любви, нужна будет наша семья, она у него появится. Мы все ее поддержим. Это серьезный шаг, он требует ответственности и большой отдачи», – сообщила мама певицы.

Она также сказала, что не имеет ничего против брака дочери. Всех мужей своих дочерей Тамара Витальевна считает своими сыновьями.

«Я всегда говорю, что у меня четыре дочери, четыре сына и семь внуков. Потому что мужья моих дочерей – тоже мои дети, я их безумно люблю и горжусь ими, как своими сыновьями», – рассказала Тамара Витальевна.

Следите за новостями на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: starface.ru