passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 11:12

Вера Брежнева рассказала о сложностях в браке с Меладзе

По словам певицы, жить с людьми, которые чего-то добились, очень непросто.

Вера Брежнева раскрыла тайны своего брака с Константином Меладзе и о том, насколько непросто жить рядом с настоящим гением.

О своих отношениях с мужем певица рассказала в интервью YouTube-каналу бывшего главы «Муз-ТВ» Армана Давлетярова.

Она отметила, что им с мужем пришлось долго притираться друг к другу, поскольку у каждого есть свои особенности. «С людьми, которые чего-то добились, реально сложно», — считает Вера.

Певица заметила, что особой вспыльчивостью Константин не отличается, и она даже более импульсивная, чем он. Однако у него есть свой предел, и если его довести, он может выйти из себя и даже ударить кулаком по столу.

Впрочем, Брежнева как мудрая женщина до этого старается не доводить. «Я не доказываю свою правоту, я пытаюсь разобраться в ситуации», — говорит Вера, признаваясь, что ранее пыталась переделать мужа, но поняла, что это не выходит.

Теперь она ищет компромиссы в самых разных вопросах, например, относительно нежелания Константина летать на самолетах — однако подчиняться мужу беспрекословно Вера смысла не видит и собственные желания тоже всегда отстаивает.

«Мы проводим время вдвоем в закрытом пространстве в течение, пусть, 12 часов. В принципе, это мечта любой женщины — чтобы мужчина был только ее», — делится певица.

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году. Закрытая церемония только для близких состоялась в Италии. По слухам, пара начала встречаться задолго до свадьбы, и вместе они уже больше 10 лет.

_ Фото и видео: Instagram Веры Брежневой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!