passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2016, 13:05

Вера Брежнева рассказала, что в Непале ее било током во время съемок клипа

Популярная певица поделилась подробностями своих приключений в Непале.
Вера Брежнева рассказала, что в Непале ее било током во время съемок клипа

Вера Брежнева рассказала многочисленным поклонникам о том, как снимался клип на песню «Реальная жизнь». По словам Веры, это было незабываемое путешествие и одна из самых волшебных съемок.

«Мы прилетели в Катманду и в первый же день, сразу с самолёта, чтобы не терять время, поехали снимать закат ( начальные кадры, где я сижу на холме) это был не просто холм. Это древний храм на холме, который уже закрывался в этот день для посещений, но нам удивительным образом никто не помешал забраться на самую крышу храма, где мы и сняли эту красоту. 0:17. Я сидела на самом краю. Над обрывом. Было страшно, но потрясающе красиво. Вокруг летали птицы, рядом сидели обезьяны, а мы невозмутимо снимали. Иногда придерживали меня , на всякий случай. В этот момент и началась наша волшебная история. Снимали несколько дней. Жили в отеле, где свет давали по часам. А от света зависела и горячая вода)) но когда нас туда селили, об этом не сказали)) в итоге принимали холодный душ и делали макияж на улице под солнышком)) В Катманду живут потрясающе открытые люди. Нам везде помогали, разрешали, проводили. Конечно при этом у нас был волшебный гид!) Реагировали на меня интересно)) я была как белая ворона, и все это мы сняли, так что эмоции людей искренние. Это не актеры. А что касается детей - они были просто в восторге от того, что мы их снимали и с удовольствием дурачились, бегали и смеялись».

Съемки оказались непростыми, несмотря на «волшебную» экзотическую природу и обстановку. Во время съемок на красивом мосту пошел ливень, певицу стало бить током в прямом смысле этого выражения.

«До одной из локаций мы добирались 3 часа ( в одну сторону), но это того стоило!! Мы нашли этот красивейший мост!!! этот мост - был единственной дорогой жителей деревни через водоём. Поэтому пустым он почти не бывал. Для того, чтобы снять кадр - мы, порой, до получаса сидели и ждали, когда люди пройдут, а мост плюс ко всему ещё и очень длинный был. дождались до того, что пошёл дождь, в итоге снимали почти все оставшиеся дубли под ливнем! и тут металлический мост начал давать о себе знать - биться током. я шла по нему босиком», — поделилась с фолловерами Вера. (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.).

Фото: instagram.com