passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2016, 16:19

Вера Брежнева призналась, что во всем подчиняется мужу

Певица полностью доверяет профессионализму своего супруга Константина Меладзе.
Вера Брежнева призналась, что во всем подчиняется мужу

34-летняя певица Вера Брежнева ведет весьма активный образ жизни. Она снимается в клипах и кино, поет, танцует, воспитывает двух дочерей, а также является общественным деятелем, исполняя обязанности посла доброй воли ООН. Справляться с такой нагрузкой Вере помогает любимый супруг Константин Меладзе, который во всем поддерживает свою активную жену.

Сейчас супруги работают над сольным концертом Брежневой под названием «#Номер 1». Певица признается, что во всем, что касается работы, полагается на мужа, который для нее является абсолютным авторитетом.

Вера Брежнева призналась, что во всем подчиняется мужу

«Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно — всегда оставаться женщиной — я слушаю и слушаюсь».

По словам Веры, во время съемок клипа «#Номер 1», ей пришлось сесть за руль двадцатитонного бульдозера, и вся съемочная группа очень переживала за нее, кроме супруга, котолрый был полностью уверен в своей жене.

«Единственный, кто был во мне абсолютно уверен тогда, это Константин. Он знает, насколько я ответственная и организованная. Кроме того, у меня уже двенадцать лет вождения – это немалый стаж», — рассказала Брежнева изданию «Стархит».

Свое личное семейное счастье пара тщательно оберегает от излишнего внимания журналистов, даже свадьба, состоявшаяся в прошлом году в Италии, была тайной. Супруги не публикуют свои совместные фото в соцсетях и почти не рассказывают о своей семейной жизни. Вера считает, что счастье должно быть тихим, а Константин как-то признался, что он против излишней публичности, которой грешат многие отечественные и зарубежные звезды.

«Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. Я часто задумывался, зачем другие это рассказывают. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично, даже в туалет, мне кажется, ходят публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими».

Вера Брежнева призналась, что во всем подчиняется мужу
Вера Брежнева призналась, что во всем подчиняется мужу