passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2016, 09:40

Вера Брежнева отпразновала день рождения дочери Сары

Дочери Брежневой исполнилось семь лет
Вера Брежнева отпразновала день рождения дочери Сары

Певица и общественный деятель Вера Брежнева отпраздновала седьмой день рождения дочери в одном из киевских кафе. Брежнева призналась, чтоСара во всем старается походить на маму и очень любит наряжаться. Именно поэтому день рождения прошел в стиле «девичий рай»: Вера и Сара нарядились в одинаковые платья и сделали сказочный макияж с блестками, как у настоящих фей.

«Сара любит, когда мы выглядим одинаково, потому на мне реализация детской мечты - блёсточки , звёздочки , гофре и гульки... От нас с Сарочкой спасибо всем за поздравления и подарки. Уставшие, но довольные идём спать», —
сообщила Брежнева в своем блоге.

Сара появилась на свет в 2009 году, когда певица состояла в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Четыре года назад брак перестал существовать, а в 2015 Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. У Сары есть старшая сестра Соня, которой исполнилось 15 лет.

В своих дочерях Вера души не чает и время от времени признается, что сама в душе еще девочка и поэтому очень комфортно чувствует себя с ними.

«Тот счастливый случай, когда у тебя есть 2 девочки, а ты сама ещё в душе девочка», — подписала Вера одну из своих фотографий в Instagram.

Фото: instagram.com