passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2015, 13:15

Вениамин Смехов и Леонид Якубович устроили скандал в самолете

74-летний актер Вениамин Смехов и 69-летний телеведущий Леонид Якубович устроили скандал в самолете - сообщает портал Super.ru
Вениамин Смехов и Леонид Якубович устроили скандал в самолете

На борту приземлившегося сегодня во Внуково самолета авиакомпании Utair произошел скандал. Возвращавшиеся с театрального фестиваля в Ханты-Мансийске звезды, 74-летний актер Вениамин Смехов и 69-летний телеведущий Леонид Якубович повздорили с стюардессой - да так, что девушке пришлось вызвать полицию.

Все произошло из-за того, что стюардесса запретила летевшему эконом-классом актеру Смехову воспользоваться туалетом бизнес-класса во время посадки. Многочисленные свидетели поддерживают девушку: она действовала в рамках своих полномочий, ведь всем известно, что правилами безопасности при посадке запрещено даже расстегивать ремни безопасности, а о прогулках по салону и попытках воспользоваться уборной и речи быть не может.

Стюардесса пыталась воспрепятствовать актеру, но тот, по словам работников рейса, грубо оттолкнул девушку и нахамил ей. Из-за этого скандала в самолете персоналу пришлось вызвать полицию, которая прибыла прямо к трапу самолета во Внуково, всем пассажирам рейса пришлось около 20 минут ждать, пока Смехов не объяснится со стражами порядка. В разговоре с журналистами Вениамин Смехов назвал случившееся «досадной мелочью».

Хотите узнать больше? Следите за новостями на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: starface.ru